Формы документов, связанных с противодействием коррупции

Форма уведомления представителя нанимателя государственным гражданским служащим Ивановской области о выполнении иной оплачиваемой работе.

Форма обращения гражданина (представителя организации) по фактам коррупционных проявлений.

Форма заявления государственного гражданского служащего Ивановской области о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Форма обращения о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности и (или) выполнение работ (оказание услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров).

Форма уведомления о получении лицом, замещающим отдельные государственные должности Ивановской области и должности государственной гражданской службы Ивановской области, подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими.

Форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.