Перемещение и хранение задержанных ТС

Закон Ивановской области от 01.10.2012 г. № 66-ОЗ «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств»

Постановление Правительства Ивановской области от 13.11.2013 г. № 446-п «Об утверждении порядка проведения отбора на право осуществления деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на территории Ивановской области на специализированную стоянку»

Постановление Правительства Ивановской области от 21.08.2014 г. № 343-п «Об утверждении порядка проведения отбора на право осуществления деятельности по хранению задержанных транспортных средств на территории Ивановской области на специализированной стоянке»