Межрегиональная специализированная выставка «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство»

05.05.2017

Приглашаем специалистов отрасли принять участие в межрегиональной выставке «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство», которая состоится 29 июня 2017 года. Окончательно место проведения выставки будет определено в мае 2017 года.

Выставка проводится при поддержке Правительства Ивановской области.

В рамках выставки запланированы презентации строительных и энергетических компаний, компаний жилищно-коммунальной сферы и дорожного хозяйства, презентации  реализованных и реализуемых проектов в сфере строительства и ЖКХ. Планируется участие более 100 предприятий строительного комплекса Ивановской области и соседних регионов. На выставке будут  представлены новые строительные и энерготехнологии, проекты индивидуального малоэтажного строительства, проекты многоэтажных  жилых домов, проекты благоустройства дворовых территории и мест массового пребывания населения, проекты комплексного освоения территории, дорожно-строительная техника и многое другое.

Неотъемлемо от выставки состоятся мастер-классы и «круглые столы» на актуальные  темы развития отрасли.

На выставке посетители смогут получить:

— информацию о строящихся многоквартирных домах,

— консультации по вопросам выдачи ГПЗУ, разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию, по вопросам государственной поддержки граждан по улучшению жилищных условий,

— консультации по долевому участию граждан в строительстве многоквартирных домов,

— консультации по вопросам ипотечного кредитования и привлечения кредитных ресурсов,

— от образовательных учреждений информацию о подготовке специалистов строительных и энергетических специальностей в Ивановской области,

-информацию о программе «Жилье для российской семьи»,

-информацию о проекте «Формирование комфортной городской среды».

Тематические разделы выставки:

— Жилищное и коммерческое строительство

— Дорожное строительство

— Жилищно-коммунальное хозяйство

— Ландшафтный дизайн

— Индивидуальное домостроение

— Бани, бассейны, беседки

— Производство строительных материалов

— Отделочные материалы и дизайнерские решения

— Энергосбережение

— Проектирование и архитектура

— Банковские и Образовательные услуги и пр.

Участие в выставке бесплатное. Прием заявок на участие осуществляется до 09.06.2017 года.

Участникам предоставляется выставочное место от 2м2 до  6м2, а также стол, стул, фризовая панель и точка доступа к э/э.

Телефоны для справок:

(4932) 90-14-66 (Департамент строительства и архитектуры Ивановской области)

(4932) 41-56-58 (Департамент ЖКХ Ивановской области)

(4932) 32-40-68 (Департамент экономического развития и торговли Ивановской области)

Предварительную заявку на участие в выставке необходимо присылать на электронную почту Департамента строительства и архитектуры Ивановской области   kochegarova_aa@gov37.ivanovo.ru  или по факсу 8(4932) 32-94-36 до 09.06.2017 года.

Подробная информация на сайте Департамента строительства и архитектуры Ивановской области dsa.ivanovoobl.ru в разделе «Выставки».