Временное закрытие движения по мостовому переходу через р.Нозыга в Приволжском районе Ивановской области

29.09.2017

27.09.2017г. в результате дорожно-транспортного происшествия произошло обрушение части мостового  перехода через р.Нозыга на 17+105 экспл. км  автомобильной дороги Избинское-Рождествено-Реньково в Приволжском районе Ивановской области.

Характер повреждений мостового перехода не позволяет обеспечить безопасное передвижение по нему.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и в соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 15.05.2012г. №129-п «Об утверждении порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Ивановской области» в настоящее время движение по мостовому переходу закрыто для всех видов транспорта.

На автомобильных дорогах устанавливаются информационные дорожные знаки. Подрядной организацией оперативно ведутся работы по ремонту мостового перехода.

Рекомендуем водителям автотранспортных средств планировать свой маршрут с учетом объезда участка автомобильной дороги Избинское-Рождествено-Реньково.