Независимая антикоррупционная экспертиза и общественное обсуждение

Постановление Правительства Ивановской области

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов принимаются с  11 октября 2017 года по 13 октября 2017 года включительно на бумажном носителе по адресу г.Иваново, ул.Куконковых, д.139 и (или) в форме электронного документа на официальный адрес электронной почты Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области — doroga@ivavtodor.ru.

Постановление Правительства Ивановской области

О внесении изменения в постановление Правительства Ивановской области от 19.11.2014 № 464-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета для возмещения понесенных перевозчиками убытков, возникающих вследствие государственного регулирования тарифов на перевозку пассажиров и багажа в пригородном сообщении, организациям железнодорожного транспорта»