Публичные консультации по проектам НПА

Оценка регулирующего воздействия проектов нормативно-правых актов Ивановской области

09.11.2018

Уведомление о проведении публичных консультаций
Проект Закона

Сроки проведения публичных консультаций: 09.11.2018-25.11.2018

Способ направления ответов:

Мнения, замечания и предложения направляются по прилагаемой форме опросного листа в форме электронного документа по электронной почте на адрес miv@ivavtodor.ru или в форме документа на бумажном носителе по почте (153013, г. Иваново, ул. Куконковых, 139) в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы опросного листа и его отправки: Мелехонова Ирина Валентиновна, правовое управление Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области, рабочий телефон: (4932)53-14-06, с  09-00 до 18-00 по рабочим дням (пятница до 16-45).