Публичные консультации по проектам НПА

Оценка регулирующего воздействия проектов нормативно-правых актов Ивановской области

26.06.2019

проведении публичных консультаций в рамках оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства Ивановской области «Об установлении требований к юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, участникам договора простого товарищества, осуществляющим регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам на территории Ивановской области»

Проект Постановления

Сроки проведения публичных консультаций: 27.06.2019-10.07.2019

Способ направления ответов:

Мнения, замечания и предложения направляются по прилагаемой форме опросного листа в форме электронного документа по электронной почте на адрес doroga@ivavtodor.ru или в форме документа на бумажном носителе по почте (153013, г. Иваново, ул. Куконковых, 139) в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы опросного листа и его отправки: Пашенина Мария Евгеньевна, управление организации перевозок и транспортного обслуживания Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области, рабочий телефон: (4932) 24-26-98, с  09-00 до 18-00 по рабочим дням (пятница до 16-45)

05.06.2019

Сроки проведения публичных консультаций: 05.06.2019-20.06.2019

Способ направления ответов:

Мнения, замечания и предложения направляются по прилагаемой форме опросного листа в форме электронного документа по электронной почте на адрес miv@ivavtodor.ru или в форме документа на бумажном носителе по почте (153013, г. Иваново, ул. Куконковых, 139) в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы опросного листа и его отправки: Мелехонова Ирина Валентиновна, правовое управление Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области, рабочий телефон: (4932)53-14-06, с  09-00 до 18-00 по рабочим дням (пятница до 16-45).

27.03.2019

Сроки проведения публичных консультаций: 27.03.2019-10.04.2019

Способ направления ответов:

Мнения, замечания и предложения направляются по прилагаемой форме опросного листа в форме электронного документа по электронной почте на адрес miv@ivavtodor.ru или в форме документа на бумажном носителе по почте (153013, г. Иваново, ул. Куконковых, 139) в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

26.12.2018

Проведение публичных консультаций в рамках оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства Ивановской области «Об установлении требований к юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, участникам договора простого товарищества, осуществляющим регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам на территории Ивановской области»

Проект Постановления

Сроки проведения публичных консультаций: 26.12.2018-11.01.2019

Способ направления ответов:

Контактное лицо по вопросам заполнения формы опросного листа и его отправки: Малинина Анастасия Павловна, управление организации перевозок и транспортного обслуживания Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области, рабочий телефон:
(4932) 24-27-02, с  09-00 до 18-00 по рабочим дням (пятница до 16-45).

09.11.2018

Сроки проведения публичных консультаций: 09.11.2018-25.11.2018